Наши гарантии качества на продукцию и ваши права

02.10.2019 10:09 2433
Автор:
Команда Мистер Ант
Наши гарантии качества на продукцию и ваши права

В соответствии с законом о защите прав потребителей ст.26.1, в случае ненадлежащего исполнения наших обязанностей мы возвращаем денежные средства за товар в размере оценочной стоимости без учета доставки при соблюдении следующих правил:

  • если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара;
  • при случае гибели насекомых необходима непрерывная видеосъемка распаковки товара хорошего качества;

Внимание!Во избежание гибели колонии насекомых доставка муравьев осуществляется в том случае, если в месте отправления и месте доставки суточная температура не опускалась ниже -10 градусов по Цельсию в течение последней недели до даты заказа.

Что делать если:

  • Посылка не дошла до получателя

Каждой посылке присваивается номер. Отследить местоположения своей покупки в компании «Почта России» можно здесь. В случае утери заказа мы компенсируем стоимость товара покупателю или отправим его повторно.

  • Посылка пришла с внешними повреждениями

Необходимо вскрыть посылку в пункте доставки и составить акт на вскрытие. Сфотографировать поврежденный товар и все материалы отправить на почту, указанную на нашем сайте. После изучения документов наша компания вернет полностью или частично денежные средства за заказ.

Поделиться в соц. сетях

Похожие статьи

Как сделать заказ в интернет-магазине "Мистер Ант"

Как сделать заказ в интернет-магазине "Мистер Ант"

Оформить заказ на продукцию нашего интернет-магазина можно несколькими способами. Расскажем подробно о каждом.